Руководство Тулуна с 1929 года

09 октября 2005 — ... Пивень В. Н. (см. фото)
31 марта 2002 — 09 октября 2005 Андреенко Г. А. (см. фото)
09 декабря 1991 — 31 марта 2002 Долиновский В. Н. (см. фото)
06 января 1989 — 09 декабря 1991 Зверев Г. В. (см. фото)
29 августа 1984 — 06 января 1989 Шелепинь В. Д. (см. фото)
30 сентября 1983 — 29 августа 1984 Хаматаев В. А. (см. фото)
7 июня 1981 — 30 сентября 1983 Галичин Ю. С (см. фото)
26 декабря 1979 — 17 июня 1981 Рощихин А. И. (см. фото)
07 марта 1973 — 26 декабря 1979 Орлов Э. И. (см. фото)
10 августа 1960 — 07 марта 1973 Касьянов И. Ф. (см. фото)
13 сентября 1952 — 10 августа 1960 Иванченко П. М. (см. фото)
25 февраля 1949 — 13 сентября 1952 Воронов Н. И. (см. фото)
28 августа 1946 — 25 февраля 1949 Романовский М. Г.
апрель 1946 — 28 августа 1946 Юдина Е. Ф. (см. фото)
август 1945 — апрель 1946 нет информации
10 января 1945 — 17 аргуста 1945 Юдина Е. Ф. (см. фото)
14 сентября 1943 — 10 января 1945 Склокин М. М.
февраль 1943 — 14 сентября 1943 Шевчук И.А. (см. фото)
30 ноября 1942 — январь 1943 Поликевич В.П.
28 мая 1942 — 30 ноября 1942 Перевалова Н.В.
2 января 1940 — 28 мая 1942 Антонов Ф.А. (см. фото)
29 июля 1935 — 2 января 1940 Шевчук И.А. (см. фото)
апрель 1935 — июль 1935 Примак Л.К.
1930 — апрель 1935 Барановский
1929 — 1930 Кубышкин
более ранняя хронология не восстановлена

Исходная информация предоставлена пресс-службой администрации Тулуна.

 

© 2010 Мой Тулун

Rambler's Top100